
DS-2CD2T55FWD-I5 Hikvision (2.8.мм) IP видеокамера 5 МП, уличная EasyIP3.0
- В наличии
69 385 ₸
+7 (777) 843-26-27
Отдел продаж
- +7 (707) 889-80-98Отдел продаж
- +7 (747) 210-11-21Установка/Ремонт
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера использует матрицу 1/2.9" Progressive CMOS со светочувствительностью 0.005 Люкс при F1.2 (0 Люкс с ИК), максимальным разрешением 2560×1920 и кадровой частотой 20 к/сек, при уменьшении разрешения кадровая частота возрастает до 25 к/сек. Поддерживает работу в режиме «день/ночь» и снабжена механическим ИК-фильтром для коррекции цветовой передачи в светлое время суток и увеличения уровня чувствительности в темное. Снабжена рядом функции для улучшения качества изображения: WDR (широкий динамичный диапазон) 120 дБ - корректирует дефекты, возникающие при разноконтрастном освещении; 3D DNR - подавляет шумы, убирает зернистость что возникает при плохом освещении; BLC компенсирует излишек света мешающий восприятию изображения;ROI (область интереса) повышает качество изображения в определенной области и снижает разрешение в остальных частях области, чем оптимизирует битрейт; Defog («Антитуман»), отвечающая за естественную цветопередачу в сложных погодных условиях (дождь, смог, туман).
Поддерживает функцию Тройного потока, предназначенного для снижения нагрузки на видеорегистратор и сеть, а также упрощения доступа через интернет. Компрессия отснятых данных производится видеокодекоми H.265/H.264/MJPEG и H.264+/H.265+ (разработкой компании Hikvision).
Особенности
Поддерживает функцию Тройного потока, предназначенного для снижения нагрузки на видеорегистратор и сеть, а также упрощения доступа через интернет. Компрессия отснятых данных производится видеокодекоми H.265/H.264/MJPEG и H.264+/H.265+ (разработкой компании Hikvision).
Особенности
- EXIR ИК подсветка до 50 метров
- Максимальное разрешение 2560×1920
- Функция Тройного потока
- Улучшение изображения - WDR, 3D DNR, BLC, ROI, Defog
- Стандарт защиты IP67
Основные атрибуты | |
---|---|
Тип камеры | IP |
Состояние | Новое |
Применение | Внутренняя/Уличная |
Работа с изображением | |
DNR | 3D |
- Цена: 69 385 ₸